Skill Name Status Races Weight FTP Age Options
# Rider Time Points 95% (of 20min) Avg NP 20m 5m 2m 1m 30s 15s 5s Avg Max Type ID Age Skill
The short version displayed in results
eg: Facebook address
Rider FTP Weight
Day Date Time Riders
Friday 19-10-2018 17:00 Bernard Schneider Ingo Schoergenhummer Keep Cycling
Friday 19-10-2018 13:00 Thorsten Neugebauer
Thursday 18-10-2018 20:00 Ingo Schoergenhummer
Thursday 18-10-2018 19:00 Tobias Müller Thomas Jendrusch
Thursday 18-10-2018 18:00 Ingo Schoergenhummer
Thursday 18-10-2018 17:00 Heiko Weißhoff
Thursday 18-10-2018 16:00 Oliver Sass
Thursday 18-10-2018 09:00 Ed haber
Wednesday 17-10-2018 17:00 Stefan Tee Bernard Schneider
Tuesday 16-10-2018 19:00 Thorsten Neugebauer
Tuesday 16-10-2018 17:00 Markus Nübel Tobias Müller Ingo Schoergenhummer Ina Ketzer Björn Holzapfel Thorsten Neugebauer Heiko Weißhoff Bernard Schneider Thomas Jendrusch
Tuesday 16-10-2018 09:00 Ed haber
Monday 15-10-2018 20:00 Ingo Schoergenhummer
Monday 15-10-2018 17:00 Bernard Schneider
Sunday 14-10-2018 19:00 Stefan Tee
Friday 12-10-2018 17:00 Bernard Schneider Sebastian Schulz Wilhelm Steinmann Alejandro AR
Thursday 11-10-2018 19:00 Björn Holzapfel Thomas Jendrusch Tobias Müller
Thursday 11-10-2018 18:00 Ingo Schoergenhummer
Thursday 11-10-2018 17:00 Bernard Schneider Jürgen Griessl
Wednesday 10-10-2018 19:00 Wilhelm Steinmann
Wednesday 10-10-2018 17:00 Tobias Müller Bernard Schneider
Wednesday 10-10-2018 16:00 Jürgen Griessl
Tuesday 09-10-2018 19:00 Thorsten Neugebauer Thomas Jendrusch
Tuesday 09-10-2018 18:00 Wilhelm Steinmann
Tuesday 09-10-2018 17:00 Sebastian Schulz Stefan Tee
Monday 08-10-2018 19:00 Ingo Schoergenhummer
Monday 08-10-2018 18:00 Wilhelm Steinmann Heiko Weißhoff Ingo Schoergenhummer Bernard Schneider
Monday 08-10-2018 15:00 Ed haber Tobias Müller
Sunday 07-10-2018 17:00 Ingo Schoergenhummer
Sunday 07-10-2018 15:00 Sascha Löwer mariusz K (RuhrRiders)
Sunday 07-10-2018 10:00 Thomas Jendrusch Tobias Müller
Sunday 07-10-2018 07:00 Oliver Kurpjuhn
Saturday 06-10-2018 11:00 Tobias Müller
Friday 05-10-2018 17:00 Bernard Schneider
Friday 05-10-2018 15:00 Tobias Müller
Thursday 04-10-2018 19:00 Tobias Müller
Thursday 04-10-2018 18:00 Bernard Schneider
Thursday 04-10-2018 17:00 Heiko Weißhoff
Wednesday 03-10-2018 18:00 Thomas Jendrusch
Wednesday 03-10-2018 15:00 Jürgen Griessl Sebastian Heimfarth
Wednesday 03-10-2018 12:00 Jürgen Griessl mariusz K (RuhrRiders)
Wednesday 03-10-2018 10:00 Oliver Kurpjuhn
Tuesday 02-10-2018 19:00 Thorsten Neugebauer
Tuesday 02-10-2018 17:00 Bernard Schneider
Tuesday 02-10-2018 16:00 mariusz K (RuhrRiders)
Tuesday 02-10-2018 15:00 Heiko Weißhoff Tobias Müller
Tuesday 02-10-2018 09:00 Ed haber
Monday 01-10-2018 18:00 Stefan Tee
Monday 01-10-2018 17:00 Bernard Schneider Sebastian Heimfarth
Monday 01-10-2018 16:00 Thorsten Neugebauer
Monday 01-10-2018 15:00 Thomas Jendrusch
Sunday 30-09-2018 19:00 Tobias Müller
Sunday 30-09-2018 15:00 Thorsten Neugebauer
Sunday 30-09-2018 12:00 mariusz K (RuhrRiders)
Sunday 30-09-2018 08:00 Ina Ketzer
Sunday 30-09-2018 07:00 Oliver Kurpjuhn
Saturday 29-09-2018 14:00 Ina Ketzer
Saturday 29-09-2018 13:00 Oliver Kurpjuhn
Saturday 29-09-2018 10:00 Tobias Müller Bernard Schneider
Saturday 29-09-2018 08:00 Sebastian Schulz Marco Mäkler
Friday 28-09-2018 19:00 Thomas Jendrusch
Friday 28-09-2018 18:00 Benjamin Klammt
Friday 28-09-2018 17:00 Bernard Schneider Wilhelm Steinmann Sebastian Heimfarth
Thursday 27-09-2018 19:00 mariusz K (RuhrRiders) Thomas Jendrusch
Thursday 27-09-2018 17:00 Ed haber
Thursday 27-09-2018 13:00 Ina Ketzer
Wednesday 26-09-2018 19:00 Wilhelm Steinmann
Wednesday 26-09-2018 14:00 Black Hornet
Wednesday 26-09-2018 13:00 Bernard Schneider
Tuesday 25-09-2018 19:00 mariusz K (RuhrRiders)
Tuesday 25-09-2018 18:00 Wilhelm Steinmann
Tuesday 25-09-2018 16:00 Ina Ketzer Tobias Müller Christoph Ketzer Markus Nübel Thomas Jendrusch Oliver Kurpjuhn
Tuesday 25-09-2018 15:00 Ed haber
Monday 24-09-2018 18:00 Wilhelm Steinmann Christoph Ketzer Thomas Jendrusch
Monday 24-09-2018 16:00 Heiko Weißhoff
Monday 24-09-2018 14:00 Bernard Schneider
Sunday 23-09-2018 20:00 Thomas Jendrusch mariusz K (RuhrRiders) Tobias Müller Justin Wolf
Sunday 23-09-2018 13:00 Bernard Schneider
Sunday 23-09-2018 11:00 Ed haber
Sunday 23-09-2018 10:00 Markus Nübel
Sunday 23-09-2018 07:00 Oliver Kurpjuhn Markus Nübel
Saturday 22-09-2018 19:00 Tobias Müller
Saturday 22-09-2018 18:00 Jürgen Griessl
Saturday 22-09-2018 17:00 Tobias Müller
Saturday 22-09-2018 10:00 Bernard Schneider
Saturday 22-09-2018 08:00 Wilhelm Steinmann
Saturday 22-09-2018 07:00 Oliver Kurpjuhn
Friday 21-09-2018 17:00 Bernard Schneider Wilhelm Steinmann
Thursday 20-09-2018 19:00 Björn Holzapfel Tobias Müller Thomas Jendrusch Ingo Schoergenhummer Dominic Werner Stefan Tee
Thursday 20-09-2018 18:00 Heike Nübel
Thursday 20-09-2018 16:00 Oliver Kurpjuhn
Thursday 20-09-2018 09:00 Ed haber
Contact: https://www.facebook.com/groups/270694623262219?ref=bookmarks

Wir sind das erste Deutsche Racing Team bei Zwift mit stetig wachsender Mitgliedschaft. Wenn du auch ein Teil eines erfolgreichen Teams sein möchtest, tritt uns bei. Einzige Bedingung, bleibe fair und sportlich. Gewichtsbetrüger und Cheater wollen wir nicht. Auf unserer FB Seite kannst du dich über geplante Rennen und Events informieren. Als Trikot nutzen wir unser neues RuhrRiders Kit und unser TAG Kürzel [R2]. Das Trikot könnt ihr bei einer unserer Gruppenfahrten freischalten. Die Gruppenfahrten sind jeden Donnerstag um 19:05 Uhr. Viel Spaß und Ride on.
The short version displayed in results
Name Tag Riders Efforts Owner Contact